Subasta 0056M, Lote # 598
Par de floreros altos. Siglo XX. Elaboradas en resina con aplicaciones de madreperla. Detalles de conservación, ligeros craquelados. 90 cm de altura cada uno. Piezas: 2 Estimado $1,500-3,000